发布时间:2025-02-07 11:25:48
你们那的小商品批发市场应该会有卖的。16元或更低,高于16元一斤你就买贵了,线是用7磅的钓鱼线,一元一卷。还有如果你是初学者建议你买珠中珠,还有买好尖嘴钳。
我是山东的想做塑料再生.就的做废旧电视机.电瓶壳.洗衣机外壳料,请问哪里有市场,大约多少钱一吨。
2025-02-07 11:25:48 2025-02-07 11:25:48 2025-02-07 11:25:48 2025-02-07 11:25:48 2025-02-07 11:25:48 2025-02-07 11:25:48 2025-02-07 11:25:48 2025-02-07 11:25:48 2025-02-07 11:25:48 2025-02-07 11:25:48 2025-02-07 11:25:48