发布时间:2025-02-07 13:06:18
你的第一个问题“铝板每平方是不是94元/平米啊?”铝板多少钱平方,没有固定的价格,因为这个与厚度,材质有直接的关系!
你的第二个问题“1.2*2.4*2*2.71=15.6公斤, 求它的每公斤多少钱啊?”273/15.6=17.43元/kg!
关于这个价格,第一如果你买的是5系或者6系的铝板,结果比较合理!第二如果你就买了几张,作为零售这个价格也算合理!
想要小孩想要测试一下身上有没有甲醛到哪测试一家裝修房孑半年了現想要個小孩又怕身上有甲醛對孩子有
2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18130平方房水电要安多久 130平米房子的水电安装需要多长时间
2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18 2025-02-07 13:06:18