发布时间:2025-02-02 20:17:25
一个宿舍住两个人,用了80元燃气费,可以以五天为一份,再用他去除80得出一份的钱,80÷7=11.43元。住15天的算11.43X3=34.29元,住20天的出11.43X4=45.72元。
重庆一中渝北校区与回兴旭辉朗香郡的距离
银河等外品是什么意思
红松和德力西锂电电锤哪个好
28柜是什么柜
电教室讲台如何布置
灰粉色显皮肤黑吗
空调外机可以用水管直接冲洗吗
楼梯装修方法有哪些
清影的近义词
三防胶的主要功能有哪些
圣经预言中国末后发生战争胜还是败
矮向日葵种子种多久开花
万家乐油烟机各个按钮功能图解
打地板蜡多久能干 地板蜡打完后需要多久才能干
洛邑是什么意思
公寓产权是多久
卫生间风暖浴霸接线图
工业相机常见参数主要有哪些
天津租房中介费多少钱
汽车空调加氟是什么
公司乔迁送哪些礼物好
大连万科城市之光怎么样好不好点评
空调为什么必须放在角落里安装师傅说完才知道水这么深
7075铝料有哪些
劳伦斯净水器质量怎么样
dn300热镀锌钢管国标壁厚为多少
我的电动车换了新电池刚开始要充电多久
鹤望兰花语象征与寓意是什么
冬天砌砖多久能干 冬季砖瓦砌筑需要多长时间干透
fhd屏与ips屏有啥区别
食堂地沟篦子孔径多大符合要求
世界上咖啡最好的产自哪里
封阳台路易玻璃还是白玻璃好
夏天可以种什么树
天地星户户通收24个台怎么修
壁挂炉供暖过滤器清洗方法
活动策划方案游戏
6年多的二手房卖家要57万我贷40万每个月需要还多少钱啊
月季花的花语是什么不同颜色月季花的寓意
桶装水10元一桶多少升
长沙哪里有划玻璃的地方
嘉峪关文物旅游景区后院东厢房地址在哪里