装修问答
您所在的位置是:首页 >> >> 装修问答
装修问答
您所在的位置是:首页 >>装修问答

装修问答

我在北京弹棉花,便宜不,划算不

发布时间:2025-02-06 15:20:03

一般都是5斤以内多少钱,5斤以上多少钱,按一斤的是光弹不打成套的,现在涨价了,5斤以内20了好像。10斤的话光弹差不多就30来块钱(单人尺寸1.5×2米的),但是如果还要加上外面的布就得另加钱的

本站热点

热点tag标签