发布时间:2025-02-07 11:24:52
这个问题首先要取决于你的需求和你的资金。如果你要为了小孩读书或者投资,你就要找学区房。如果你为了自己有个温暖的家,就要找稍微偏一点的。那样压力小一点以后升值上来也不错。一般的价格一般在4500左右
我是山东的想做塑料再生.就的做废旧电视机.电瓶壳.洗衣机外壳料,请问哪里有市场,大约多少钱一吨。
2025-02-07 11:24:52 2025-02-07 11:24:52 2025-02-07 11:24:52 2025-02-07 11:24:52 2025-02-07 11:24:52 2025-02-07 11:24:52 2025-02-07 11:24:52 2025-02-07 11:24:52 2025-02-07 11:24:52 2025-02-07 11:24:52 2025-02-07 11:24:52