发布时间:2025-02-09 01:07:13
楼下的价格很诱人,但是仔细一算:
G255/30/100W按照国标制作话,理重41.1kg/平方;您117/41.1=2.8467元/KG(换算吨价2846元/吨);试问下,这个型号,这个吨价怎么做的出来,原材料最便宜2000元+热镀锌1000+制作成本500;;;;;怎么算也不止这个价格。慎重选择
黑苦荞茶哪里买黑苦荞茶多少钱一斤
高压锅压稀饭多少分钟 高压锅压稀饭一般需要十分钟左右
故宫是什么样子的
济南市廉租房申请条件2022
电蚊拍为什么不会
雨水篦子怎么安装的
分期付款买房能办房产证吗
混凝土楼层地面屋面过1-2年后再浇水养护,对混凝土的强度有什么影响,
水晶玻璃杯能装开水吗
活性炭作用
红布的十字绣,裱什么框好看
客厅东墙里挂什么字风水好寓意好的四字或诗词
红皮莲子的功效与作用
珠江三角洲包括了哪些城市
一建防火材料等级划分标准
婚纱品牌前十名
悮入疏帘静却回的出处是哪里
泡沫玻璃特点泡沫玻璃应用技术要点
603540水草缸用什么过滤桶什么型号的求指点
什么牌子油锯好用
劳动是整个人类生活的第一个基本条件
想要用植物做围墙
手串17颗有讲究吗
苹果平板电脑可以插话筒唱歌吗
仲夏之梦女孩钩针饰品内容简介
香薰蜡烛能用多久 香薰蜡烛的使用寿命
温宿县义乌小商品城地址
什么叫485线
油石的使用方法
为什么金属焊接处容易生锈
云南松原木价格是多少钱
上海月湖雕塑公园繁荣兴旺地址在哪里
融创在黄岛有哪些项目
是否超级本什么区别
电磁炉中的lm339第几脚是管检锅的
哪些家具可以贴膜
东莞大朗农贸市场在哪
安陆有哪些值得游览的特色小镇
小坐便器的品牌有哪些
昆明哪里厂最多
兄弟7360怎么清零
轧钢快速压下装置为什么容易自动旋松应如何防止